Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин на грузовике врезался в легковушку. Подробности ДТП

  • Автор: Валентина Сенькова

Аткарчанин на грузовике врезался в легковушку. Подробности ДТПСотрудники ОГИБДД провели проверку и сообщили подробности ДТП, которое произошло в Аткарском районе на трассе Саратов–Тамбов во вторник, 20 марта.

«Аткарский уездЪ» уже рассказывал об этом происшествии. По уточненной информации, предоставленной «АУ» начальником ОГИБДД Максимом Антоновым, ДТП произошло на 213-м километре автодороги на Саратов в половине пятого дня.

Житель Аткарска, 1974 года рождения, управляя автомашиной ГАЗ, не предоставил преимущество в движении легковому автомобилю, имеющему на это право. В результате чего произошло столкновение с ВАЗ-2112 под управлением жителя села Ершовка, 1989 года рождения. В салоне «двенашки», помимо водителя, на переднем пассажирском сидении находилась 52-летняя жительница этого же населенного пункта.

После ДТП водитель и пассажирка автомашины ВАЗ-2112 доставлены в х/о Аткарской РБ, где им оказана медицинская помощь. Пострадавшие не госпитализированы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.