Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске невиновная в аварии автоледи скрылась с места ДТП

  • Автор: Светлана Мочинская

В Аткарске невиновная в аварии автоледи скрылась с места ДТПВ Аткарске 43-летней автоледи грозит лишение прав или 15-суточный арест, женщина уехала с места ДТП, участницей которого она стала, но произошла авария не по ее вине.

По информации инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД по Аткарскому району Алексея Левина, столкновение автомобилей «Волга» и Chevrolet Niva под управлением двух дам произошло в утреннее время 23 апреля на улице Луначарского. 24-летняя жительница города за рулем «Волги» при осуществлении маневра движения задним ходом не уступила дорогу пользующейся преимуществом в движении Niva, в результате чего врезалась в машину.

После этого женщина-водитель, невиновная в столкновении, с места ДТП скрылась, таким образом грубо нарушив Правила. Впоследствии она была разыскана сотрудниками отделения и привлечена к ответственности по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ.

Теперь аткарчанке грозит лишение прав управления ТС на срок от одного до полутора лет или административный арест до 15 суток.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.