Menu
Пред След
A+ A A-

Четыре аткарчанки пожаловались в полицию на мужей-дебоширов

  • Автор: Светлана Мочинская

Муж бьет женуСразу четыре жительницы Аткарского района за последние дни стали жертвами семейного дебоширства, об этом проинформировали издание «АУ» в пресс-службе отдела МВД.

Так, в половине десятого вечера 25 мая 2018 года соседи проинформировали сотрудников правоохранительных органов о том, что на улице Ленина местный житель избивает свою 31-летнюю супругу. Полицейскими на данного гражданина был составлен административный протокол.

Через час после этого раздался звонок от 39-летней жительницы улицы Лесная-Дачная, пожаловавшейся стражам порядка на то, что ее находящийся в состоянии алкогольного опьянения сожитель учинил скандал и бросается на нее с кулаками. Сотрудники полиции собрали материал по семейному дебоширству на этого мужчину.

На следующий день в 20 часов 40 минут после устроенного мужем скандала была вынуждена обратиться за помощью в правоохранительные органы 42-летняя жительницы улицы Лермонтова. А вечером 27 мая о нанесении побоев ее сожителем-одногодкой рассказала женщина из села Лопуховка. По данным фактам полиция проводит проверки.

Напомним, ранее газета «Аткарский уездЪ» рассказывала о пьяном воре-шоколаднике, совершившем кражу в сетевом магазине на улице Талалихина.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.