Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Дай позвонить: аткарчанин украл деньги со счета отзывчивой знакомой

  • Автор: Юлия Мишукова

Банкноты и мобильный телефонВ городе Аткарске 30-летний мужчина пришел к своей знакомой, которая старше его примерно на 10 лет, с просьбой воспользоваться телефоном.

Руководитель следственного отделения Отдела МВД по Аткарскому району Алексей Бычков рассказал «Уезду» еще об одном хищении денежных средств со счета и призвал местных жителей быть осторожнее.

Приятельница дала горожанину телефон, а когда он закончил разговор, то увидел SMS-собщение с номера 900, но мобильник все же вернул. Через некоторое время мужчина подумал и решил, что может таким образом перевести деньги себе. Тогда он вернулся обратно с аналогичной просьбой – позвонить, вышел из дома на якобы конфиденциальный разговор и перевел себе 2 тысячи 500 рублей.

Примерно через пять дней женщина пришла в магазин и захотела расплатиться на кассе своей картой, но ей сказали, что недостаточно средств для оплаты покупки.

Тогда аткарчанка обратилась в банк, где ей дали распечатку, после чего она заявила в полицию.

Напомним, ранее «АУ» рассказывал о том, что молодой саратовец поставил на поток хищение денег у своего дедушки в Аткарске.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.