Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин пробрался в квартиру и вытащил из-под матраса 34000 рублей

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарчанин пробрался в квартиру и вытащил из-под матраса 34000 рублейО краже денег 24 июля в полицию г. Аткарск сообщил 47-летний житель города, воришка пробрался к нему в дом и похитил 34 тысячи рублей.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области, аткарчанин пояснил правоохранителям, что неизвестный проник в его квартиру через открытую дверь. По словам заявителя, хищение денег было совершено из кошелька, хранящегося под матрасом кровати.

Сотрудниками отделения уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления был задержан 20-летний аткарчанин. Похищенное у злоумышленника удалось изъять лишь частично, у парня оказалось уже менее половины суммы – 14500 рублей.

Полицейскими возбуждено дело по п. «а»  ч. 3 ст. 158 УК РФ – кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище.

Известно, что молодой человек ранее уже имел проблемы с законом, он был судим за кражу и в этом году приговорен к 300 часам обязательных работ. Мерой пресечения сейчас ему избрана подписка о невыезде.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.