Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

У моста через Аткару сбили маленького велосипедиста

  • Автор: Роман Чекинев

Дорожно-транспортное происшествие на мосту через АткаруВ среду, 29 августа 2018 года, в городе Аткарске на пересечении улиц Республиканской и Гагарина возле моста через реку Аткара автомобиль марки «Волга» сбил маленького ребенка на велосипеде.

ДТП произошло примерно в 17 часов 20 минут в непосредственной близости от магазина «Электромир». Сотрудники отделения ГИБДД в настоящее время регулируют движение автотранспорта на мосту и не комментируют случившееся. Легковушка и велосипед находятся на проезжей части дороги.

Очевидцы на месте происшествия рассказали корреспондентам газеты «Аткарский уездЪ» о том, что мальчика (предположительно, восьми-девяти лет, учащегося одной из городских школ) машиной «скорой помощи» доставили в районную больницу. По их словам, полученные в аварии повреждения жизни ребенка не угрожают.

Всю информация о происшествии на данный момент является предварительной. Официальную позицию госавтоинспекторов мы надеемся получить несколько позднее.

Фото газеты «Аткарский уездЪ»

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.