Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Происшествия: выпрыгнувшая из машины девушка и погоня в Аткарске

  • Автор: Роман Чекинев

Погоня на УАЗ в АткарскеВ воскресенье, 23 сентября, в вечернее время многие жители Аткарска оказались очевидцами полицейской погони в центре города.

Корреспонденты «Аткарского уезда» находились неподалеку от кафе «Инь Янь» и магазина «Корзинка», когда увидели полицейский автомобиль Lada Priora преследующий ВАЗ-2110 темного цвета на улице Пушкина. Снизу в сторону улицы Ленина проехал микроавтобус УАЗ патрульной службы. Как мы поняли, чтобы выйти на нарушителя с другой стороны.

Все произошло столь стремительно, что мы даже не успели сфотографировать момент погони. Проследовав по улице Революционной, на пересечении с улицей Вали Макеевой мы увидели, что погоня свернула вниз на улицу Аткарскую – туда поехал УАЗ (на фото).

Позднее очевидцы рассказали нам, что задержали отечественную легковушку на улице Революционной.

В Спасательной службе сегодня «Уезду» сообщили, что на ходу у дома № 29 по улице Пушкина из машины вчера выпрыгнула 33-летняя девушка. Предположительно, компания ехала после празднования дня рождения. Женщину увезли на «скорой помощи», у нее пострадала спина, однако, по имеющейся информации, в больнице она сказала, что с ней все в порядке.

Водитель же продолжил движение, скрываясь от полиции. Подробности от сотрудников отделения ГИБДД мы надеемся получить в ближайшее время.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.