Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске на соревнованиях по рукопашному бою скончался тренер

  • Автор: Юлия Мишукова

В Аткарске во время соревнований по рукопашному бою скончался тренерВчера в Аткарске во время областных соревнований по рукопашному бою «Турнир сыновей», проходящих в течение двух дней в ФОК «Дельфин», умер тренер саратовских бойцов.

Как сообщили «Уезду» в Аткарской службе спасения, сотрудники ведомства одними из первых оказывали помощь 64-летнему тренеру спортсменов из Саратова Юрию Тулей.

Примерно в половине второго в воскресенье, 30 сентября, мужчине стало плохо прямо во время Первенства. Спасатели и коллеги из тренерского состава вынесли его на свежий воздух и оказывали первую помощь до приезда медиков.

Известно, что саратовец, 1954 года рождения, до этого перенес два инфаркта и, по предварительной информации, случился третий, от которого он и скончался в карете «скорой помощи».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.