Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Бывалый 28-летний мужчина открыто похитил смартфон у аткарчанина

  • Автор: Марина Флягина

Бывалый 28-летний мужчина открыто похитил смартфон у аткарчанина29 ноября 2018 года в Аткарский ОМВД поступил рапорт отделения уголовного розыска о том, что примерно два месяца назад 28-летний гражданин совершил грабеж, об этом информирует сегодня пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Ранее этот мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности: в 2011 и 2016 годах – по части 2 статьи 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем), а в 2015-м – по части 2 статьи 167 УК РФ (Умышленное уничтожение или повреждение имущества).

30 сентября текущего года в доме 51-летнего горожанина он открыто похитил мобильный телефон марки Honor 7A у 44-летнего аткарчанина. Как отмечается в сообщении регионального главка, похищенное изъято, даны признательные показания.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении дела по части 1 статьи 161 УК РФ, а также об избрании 28-летнему гражданину меры пресечения.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.