Menu
Пред След
A+ A A-

Стали известны подробности грабежа из супермаркета «Пятерочка» в Аткарске

  • Автор: Марина Флягина

Стали известны подробности грабежа из супермаркета «Пятерочка» в АткарскеВ Аткарске по факту первоапрельской кражи набора продуктов из водки, колбасы и хлеба из магазина торговой сети «Пятерочка» возбуждено уголовное дело по статье «грабеж».

Подробности происшествия в супермаркете на улице 30 лет Победы рассказал «Уезду» старший дознаватель отделения дознания ОМВД по Аткарскому району Владимир Хотянович.

По данным дознавателей, в совершении грабежа подозревается неоднократно судимый 33-летний уроженец села Кочетовка, ныне проживающий в Аткарске. Мужчина набрал продуктов на общую сумму 500 рублей и выбежал из магазина. Впоследствии злоумышленника задержали по описанию сотрудников супермаркета на одной из городских улиц.

Второй приятель, который в тот день находился с ним, также в настоящее время является жителем нашего города. Однако этот 34-летний мужчина никаких попыток украсть не предпринимал, наоборот, покупал продукты и расплачивался на кассе. Оба друга находились в состоянии алкогольного опьянения.

Уголовное дело в отношении аткарчанина возбуждено по ч. 1 ст. 161 УК РФ. Свой поступок мужчина объяснил отсутствием денег и большим желанием выпить. Проводится дознание.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.