Menu
Пред След
A+ A A-

Жителя Марфино ударили по голове топором и похитили его имущество

  • Автор: Кристина Москвина

Книга Уголовный кодекс РФВ полицию обратился с заявлением 63-летний житель с. Марфино Аткарского района, который пояснил, что к нему пришли двое мужчин, один из которых нанес ему удар по голове обухом топора, после чего похитили его имущество.

Визитерами оказались жители других сел Аткарского района, ранее судимые, 52 и 55 лет. Младший из них в вечернее время суток и нанес потерпевшему удар обухом топора, а утром после распития спиртных напитков они совершили хищение принадлежащего ему имущества на сумму 4925 рублей. Похищенное изъято.

Как рассказали в отделе МВД России по Аткарскому району, в настоящее время проводятся судмедэкспертизы, по результатам которых и будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.