Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Следователи проводят проверку по факту гибели 14-летней девочки в Аткарске

  • Автор: Марина Майорова

Следователи проводят проверку по факту гибели 14-летней девочки в АткарскеТело 14-летней школьницы из Аткарска было обнаружено утром 27 апреля возле заброшенного пятиэтажного здания бывшего хлебокомбината на улице Лермонтова.

Девочка упала с крыши промышленного строения. Накануне она не вернулась домой и не отвечала на звонки родных. Наше издание уже рассказывало об этом происшествии в районном городке, которое вызвало общественный резонанс.

Как стало известно «Уезду», версия с селфи на крыше здания, которая сообщалась многими СМИ, не подтверждена.

Официальные комментарии о причине гибели школьницы пресс-служба СУ следственного комитета по Саратовской области пока не предоставляет.

В настоящее время следователи проводят проверку в порядке ст. 144-145 УПК РФ, в ходе которой устанавливают образ жизни девочки, условия ее проживания, отрабатывается круг общения. Также назначены экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение об отказе или возбуждении уголовного дела.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.