Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Спасатели пришли на помощь одинокой 90-летней атчарчанке

  • Автор: Марина Флягина

Спасатели пришли на помощь одинокой 90-летней атчарчанкеСегодня днем дежурная бригада службы спасения оказала помощь одиноко проживающей жительнице г. Аткарск, которая почувствовала себя плохо и не могла открыть дверь в своем доме.

Вызов спасателям поступил от дежурного полиции в 12.17, куда в свою очередь сообщила соседка бабушки, 1929 года рождения, проживающей в частном доме по улице Коммунистическая. Женщина пояснила, что старушка не открывает дверь.

По словам спасателей Сергея Бычкова и Алексея Шаталина, они вскрыли дверь и выяснили, что пожилая женщина упала и не могла встать.

Сразу же вызвали «скорую помощь» и после осмотра медиков сотрудники ПСС помогли фельдшеру погрузить бабушку в карету «скорой» для госпитализации в районную больницу.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.