Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На автобусной остановке в Аткарске нашли повешенного мужчину

  • Автор: Роман Чекинев Фото: Аткарское АСФ

В Аткарске на остановке повесился мужчина7 января в Аткарске на автобусной остановке неподалеку от дома № 20 на улице Транспортная было обнаружено тело 54-летнего мужчины.

Сообщение в экстренные службы поступило по телефону 112 в 16.30. Звонивший очевидец рассказал, что на остановке общественного транспорта в районе Уралей немолодой мужчина, по предварительным данным, собирается уйти из жизни.

Прибывшие на место ЧП сотрудники областной Службы спасения Аткарского АСФ и медики «скорой помощи» констатировали смерть аткарчанина, 1965 года рождения.

На автобусной остановке в Аткарске повесился мужчина

Предположительно, речь идет о добровольном уходе из жизни, данных о криминальном характере смерти не имеется. В настоящее время все обстоятельства случившегося устанавливаются правоохранителями.

По неуточненной информации, мужчина проживал на улице Луначарского, и его дом сгорел.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.