Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске спасли из горящей квартиры женщину с 10-летним ребенком

  • Автор: Юлия Мишукова Фото: Сергей Прокофьев

В Аткарске спасли из горящей квартиры женщину с 10-летним ребенкомУтром 28 июля во время пожара из квартиры многоэтажного дома эвакуировали 41-летнюю местную жительницу и ее 10-летнего сына.

По информации пресс-службы ГУ МЧС региона, сообщение о возгорании в многоквартирном доме поступило вчера в 9.16. Загорелась квартира на третьем этаже по улице Чапаева, 111.

К месту происшествия выехали 2 единицы техники, машина с автолестницей. Огнеборцы и спасатели совместными усилиями вытащили из огня людей – женщину, 1979 года рождения, и мальчика 10 лет.

Пострадавшим оказали первую медицинскую помощь и передали работникам скорой помощи. Ребенок находится в нормальном состоянии, не госпитализирован, а его мама находится в хирургическом отделении с ожогами.

Принятыми мерами возгорание в квартире третьего этажа было локализовано в кратчайшие сроки.

В результате пожара выгорела внутренняя отделка помещения кухни, а также повреждена внутренняя отделка жилых комнат. Причина возгорания устанавливается, на месте проводятся необходимые экспертизы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.