Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

57-летний ростовчанин устроил тройное ДТП в центре Аткарска

  • Автор: Екатерина Шибистова

57-летний ростовчанин устроил тройное ДТП в центре Аткарска4 августа в 16 часов 10 минут на перекрестке улиц Ленина и Пушкина в г. Аткарске водитель автомобиля KIA Rio житель Ростова, 1963 г.р., при движении по улице Пушкина и выезде на перекресток неравнозначных дорог не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-21104 под управлением аткарчанина, 1972 г.р., осуществлявшего движение по улице Ленина и имеющим преимущество в движении.

После столкновения водитель автомашины ВАЗ-21104 потерял управление и совершил столкновение с легковушкой Mazda 3 аткарчанина, 1987 г.р. В результате столкновения водителю Lada фельдшером скорой медицинской помощи оказана разовая медицинская помощь. Также в результате ДТП малолетняя пассажирка, 2013 г.р. получила незначительные телесные повреждения и была доставлена в хирургическое отделение Аткарской РБ, не госпитализирована. Девочка находилась на заднем правом пассажирском сиденье в детском удерживающем устройстве китайского производства.

Все участники дорожного движения были пристегнуты, что минимизировало последствия ДТП.

В целях недопущения подобных фактов ДТП убедительно просим водителей быть предельно внимательными при проезде перекрестков и обращать внимание на знаки дорожного движения. Также настоятельно рекомендуем перевозить маленьких пассажиров в сертифицированных детских удерживающих устройствах.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.