Menu
Пред След
A+ A A-

В Малых Копенах нашли труп мужчины с ссадинами и кровоподтеками

  • Автор: Роман Чекинев

В Малых Копенах нашли труп мужчины с ссадинами и кровоподтекамиАткарский межрайонный следственный отдел начал доследственную проверку по факту смерти 45-летнего жителя села Малые Копены, сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области.

По предварительной информации, 12 октября текущего года в селе Малые Копены обратился в полицию 39-летний местный житель, который рассказал, что в принадлежащем ему частном доме скончался его 45-летний знакомый.

Сотрудником Следственного комитета был произведен осмотр места происшествия. При осмотре на теле погибшего сельчанина выявлены кровоподтеки и ссадины на лице и голове. С целью установления причины его смерти назначено судебно-медицинское исследование.

В данный момент выполняется комплекс мероприятий, которые направлены на выяснение всех обстоятельств случившегося. По итогам проверки примут соответствующее процессуальное решение, говорится в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.