Menu
Пред След
A+ A A-

16-летний аткарчанин «розочкой» убил мужчину возле круглосуточного магазина

  • Автор: Анастасия Макарова

Папка с надписью «Дело» на своей обложкеКак рассказал изданию руководитель Аткарского межрайонного следственного отдела Сергей Маслюк, в отношении несовершеннолетнего аткарчанина было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

На данный момент известно следующее. 19 апреля ночью 16-летний житель города Аткарска и малознакомый ему 21-летний парень находились возле магазина круглосуточной торговли «Престиж» на ул. Революционной, то есть в самом центре населенного пункта.

Между молодыми горожанами произошла ссора, и тогда на почве личных неприязненных отношений несовершеннолетний нанес своему визави множественные удары по лицу и телу осколком керамического стекла и горлышком стеклянной бутылки. Потерпевший от полученных травм скончался на месте.

Подозреваемый задержан. Следователи работают над установлением всех обстоятельств происшествия.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.