Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Под Аткарском перевернулась фура и остановила движение на трассе

  • Автор: Марина Флягина

Под Аткарском перевернувшаяся фура остановила движение на трассеРанним утром 28 июня 2022 года в Аткарском районе произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием тягача Scania с цистерной, в результате чего даже было временно ограничено движение по федеральной трассе Саратов – Тамбов.

Как стало известно изданию «Аткарский уездЪ», авария произошла примерно в 4 часа 25 минут. Предположительно, направлявшийся в областной центр водитель грузовика уснул за рулем. Мужчина не пострадал и от госпитализации отказался. Других пострадавших также нет.

Под Аткарском перевернувшаяся фура остановила движение на трассе

Перевернувшийся же тягач практически полностью перегородил проезжую часть, но вскоре движение по автотрассе было восстановлено.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.