Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Под Волгоградом нашли пропавшего 16-летнего подростка из Аткарска

  • Автор: Роман Чекинев

Под Волгоградом нашли пропавшего 16-летнего подростка из Аткарска7 июля 2022 года в Калачевском районе Волгоградской области сотрудники местного ГИБДД обратили внимание на подростка – он в одиночестве шагал вдоль федеральной автотрассы.

Полицейские сочли странным, что несовершеннолетний без сопровождения взрослых находится на опасном участке дороги, и остановили юного пешехода. Как выяснилось, им оказался шестнадцатилетний житель соседней Саратовской области. Более того, с начала июля-месяца юношу разыскивали коллеги из Аткарского района как без вести пропавшего.

По словам самого мальчика, он самовольно покинул дом и автостопом направлялся в город Ростов-на-Дону на концерт.

Несовершеннолетнего доставили в реабилитационный центр, где юноша будет ждать приезда инициаторов розыска и законных представителей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.