Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

21 мая в Аткарском районе произошло два ДТП, есть пострадавшие

  • Автор: Марина Флягина

На мосту в Аткарске столкнулись ВАЗ-2106 и УАЗ-3909В восемь часов утра в Аткарском районе на дороге между селами Языковка и Сосновка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля ВАЗ.

Водитель отечественной легковушки не справился с управлением автомобилем и допустил съезд в кювет. Сам водитель не пострадал, а вот пассажир, находившийся на переднем сиденье, получил повреждения. И.о. начальника отдела ГИБДД Александр Калашников акцентировал внимание на том, что пассажир не был пристегнут ремнем безопасности. Соблюдай он элементарные меры безопасности, может, все бы и обошлось.

А в послеобеденное время корреспонденты «АУ» стали свидетелями ДТП уже в Аткарске. На мосту, соединяющем город с залинейной частью, именуемым в народе Московским переездом, произошло лобовое столкновение автомобилей ВАЗ-2106 и УАЗ-3909. Инспекторы в данное время устанавливают все детали произошедшего и пока отказались от комментариев.

Нам удалось сделать фотографии с места происшествия, как видите, автомобили получили серьезные механические повреждения.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.