Menu
Пред След
A+ A A-

Мужчина получил 13 лет лишения свободы за интимную переписку с 11-летними детьми «ВКонтакте»

  • Автор: Анастасия Макарова

Мужчина получил 13 лет лишения свободы за интимную переписку с 11-летними детьми «ВКонтакте»Как информирует пресс-служба регионального СУ СК РФ, житель Ленинского района города Саратова признан судом виновным по ч. 2 ст. 135 УК РФ и приговорен к 13 годам лишения свободы за развратные действия по отношению к двум малолетним мальчикам.

Следствием, а затем судом было установлено, что осенью 2014 года, в октябре-ноябре, 37-летний мужчина, находясь в собственной квартире, пользуясь Интернетом, в соцсети «ВКонтакте» посредством сообщений вел переписку с двумя мальчиками, им было всего по 11 лет.

Житель Саратова в личной переписке предлагал несовершеннолетним познакомиться, а потом и перейти от дружеских к сексуальным отношениям.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.