Menu
Пред След
A+ A A-

Навещавший больного друга устроил драку в хирургическом отделении

  • Автор: Кристина Москвина

Навещавший больного друга устроил драку в хирургическом отделении27 января дежурный хирург Аткарской районной больницы сообщил в полицию по телефону «02» о том, что в хирургическом отделении происходит драка.

В ходе проверки сообщения полицейские выяснили, что в дневное время больного на стационарном лечении пришел наведать его друг, который находился в нетрезвом состоянии. В ходе визита между ними произошел словесный скандал, а затем небольшая потасовка. Врачи больницы посчитали, что следует вызвать сотрудников правоохранительных органов.

Как рассказал «АУ» начальник отдела участковых уполномоченных полиции Роман Куликов, друг больного по прибытию полиции решил скрыться, но так как был пьяным, далеко уйти не смог, был задержан полицейскими.

На аткарчанина составлен административный протокол по ст. 20.21 КоАП РФ за появление в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.