Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Жители Аткарского района незаконно вырубают деревья дуба

  • Автор: Кристина Москвина

Жители Аткарского района незаконно вырубают деревья дубаЗа последние дни сотрудники полиции выявили два случая незаконной вырубки деревьев дуба в лесополосах Аткарского района.

Как сообщили «АУ» в пресс-службе отдела МВД России по Аткарскому району, 14 июня в дневное время в лесополосе участковым уполномоченным полиции были задержаны неизвестные мужчины, которые осуществляли незаконную вырубку леса сырых дубов.

В ходе проверки сотрудники полиции составили на пятерых лесорубов административные протоколы по ст. 18.8 КоАП РФ.

Аналогичный случай произошел и несколько дней назад. 10 июня с заявлением в полицию обратился главный лесничий Аткарского лесничества, который сообщил, что накануне в дневное время в селе Елизаветино выявлена незаконная рубка 11 деревьев дуба черешчатого, совершенная жителем района. Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.