Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Задержан сбивший детсадовца 19-летний водитель скутера. Подробности

  • Автор: Марина Майорова

Эмблема ГИБДД на формеВ Аткарске после опроса очевидцев и изучения записей с камер видеонаблюдения установлена личность находившегося за рулем скутера молодого человека, сбившего детсадовца.

Им оказался 19-летний аткарчанин, не имеющий водительских прав, рассказали «Уезду» в местном ОГИБДД. Наше издание сообщало об этом ДТП на улице Гоголя, в результате которого пострадал 6-летний малыш.

По словам автоинспектора Андрея Шванова, ребенок на данный момент направлен в одну из больниц Саратова, по факту ДТП проводится проверка, назначена техническая экспертиза, которая установит, была ли у скутериста возможность избежать наезда.

Налицо, говорят сотрудники ГИБДД незнание 19-летним аткарчанином Правил дорожного движения. Например, он не дождался прибытия на место происшествия правоохранителей, хотя скрылся не сразу, и умысла в этом не было. Парень даже пытался оказать помощь пострадавшему ребенку и уехал лишь после того, как родители забрали мальчика.

Процессуальное решение по данному факту будет принято после установления нанесенного здоровью ребенка вреда и проведения следственных действий.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.