Menu
Пред След
A+ A A-

17-летний саратовец похитил из тайника в доме подружки полмиллиона рублей

  • Автор: Роман Чекинев

Куча пятитысячных купюрВ прокуратуре Кировского района утверждено обвинение и направлено в суд дело 17-летнего саратовца по имени Егор, юноша обвиняется по ст. 158 ч. 3 п.п. «а» и «в» в крупной краже.

Из версии следствия известно, что 15 июля прошлого года Егор пришел в гости к приятельнице (также несовершеннолетней) в дом по улице 1-я Гуселка в областном центре, случайно он узнал, что в жилище имеется крупная сумма денег, также стало известно парню и расположение тайника.

После этого Егор еще трижды наведывался к подружке в гости и всякий раз по частям выносил «добычу». Оставшись один, саратовец забирался в подвал и забирал часть денег. С вышеуказанного дня и до 4 августа он в общей сложности завладел 513 тысячами рублей, израсходовав их на свои нужды.

Егор признался в краже полумиллиона рублей, отмечается в сообщении пресс-службы Прокуратуры Саратовской области, явка с повинной может стать смягчающим обстоятельством в суде.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.