Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Пожилой балашовец задушил экс-жену подушкой из-за упреков в поломке холодильника

  • Автор: Кристина Москвина

Бытовой конфликт бывших пожилых супругов в Балашове, проживающих вместе на ул. 167-й Стрелковой дивизии, завершился трагедией, в отношении 69-летнего жителя города следователи возбудили дело по ст. 105 ч. 1 УК РФ.

Конфликт балашовских пенсионеров начался с самого утра 16 октября, а причиной стал неисправный холодильник. По мнению 65-летней хозяйки, к поломке техники привели именно действия ее экс-супруга. В ходе разгоревшейся ссоры пожилой мужчина сначала ударил бывшую пассию по лицу, а затем и перекрыл ей дыхательные пути оказавшейся под рукой подушкой, задохнувшаяся женщина погибла на месте. А пенсионер-злоумышленник вскоре был задержан сотрудниками вневедомственной охраны УФСВ Нацгвардии.

Предварительно, судмедэкспертиза назвали причиной смерти 65-летней жительницы Балашова асфиксию от закрытий отверстий носа и рта. Балашовскому пенсионеру предъявлено обвинение, продолжается расследование, сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.