Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Пьяный аткарчанин залез в вольер зоопарка поздороваться с медведем Савелием

  • Автор: Валентина Сенькова

Пьяный аткарчанин залез в вольер зоопарка поздороваться с медведем Савелием17  октября в полицию г. Аткарск поступило сообщение о том, что местный житель в дневное время перелез через забор вольера с питомцами зоопарка.

Звонок диспетчеру ЕДДС поступил в 12 часов 10 минут от кассира зверинца. Женщина пояснила, что в дневное время мужчина залез в вольер и хочет зайти в клетку с медведем Савелием.

Сотрудники полиции при проведении проверки сообщения выяснили, что 43-летний аткарчанин, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, залез за ограждение и дернул животное за лапу. Мужчина объяснил свой поступок тем, что хотел с ним поздороваться. Он, якобы, бывший работник зоопарка и дружил с медведем. 600-килограммовый Савелий никак не отреагировал на такое проявление дружбы.

На аткарчанина полицейскими составлен административный протокол за нахождение в общественном месте в нетрезвом состоянии.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.