Menu
Пред След
A+ A A-

Гость из райцентра обворовал спящего в VIP-зале вокзала Саратова мужчину

  • Автор: Роман Чекинев

Барсетка с деньгамиТранспортные полицейские раскрыли кражу денег, совершенную в VIP-зале железнодорожного вокзала Саратова, сообщает областное ГУ МВД.

Обратившийся к ним за помощью пассажир заявил, что у него из сумочки-барсетки украли деньги – 14 500 рублей. А скоро в руках стражей порядка оказался и подозреваемый в хищении – 41-летний гость областного центра из Красного Кута, данная вокзальная кража – не первая в его жизни.

Житель райцентра поведал правоохранителям, что заметил в VIP-зале спящего незнакомца, убедился, что не привлекает внимания, и забрал купюры из мужской барсетки. К тому моменту украденные деньги он «благополучно» потратил, решил вернуться на саратовский вокзал, там его и задержали. В отношении гостя из райцентра возбудили дело по п. «г» ч. 2 ст. 158 УК РФ – кража из сумки.

Также «АУ» рассказывал о краже денег из сельского магазина в Аткарском районе.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.