Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

43-летний саратовец-рецидивист украл у больной матери деньги и тонометр

  • Автор: Кристина Москвина

Пенсионерка самостоятельно измеряет давление30  ноября в 19 часов 14 минут в полицию Ленинского района пришла 66-летняя саратовчанка, пожаловавшаяся на своего 43-летнего сына, который путем свободного доступа похитил из квартиры ее имущество.

Сын женщины не работает и ранее также не чурался воровать, за кражи был судим уже трижды. Привлекали саратовца к ответственности также за повреждение чужого имущества, автоугон, грабеж и покушение на мошенничество. В этот раз мужчина решил поживиться за счет близкого человек, не выходя из квартиры. Из дома он унес принадлежащие матери 2 тысячи 700 рублей и медицинский тонометр, оцененный в 1 тысячу 500 рублей.

Саратовца задержали, возбуждено дело по ст. 158 УК. Ранее «АУ» сообщал о тринадцати полицейских экипажах, преследовавшего похитителя кофе.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.