Menu
Пред След
A+ A A-

Жительница села под Аткарском лишилась сотового телефона

  • Автор: Марина Флягина

У жительницы села пропал сотовый телефон FlyВечером четверга, 16 февраля, жительница села в Аткарском районе сообщила своему участковому о том, что у нее из дома пропал сотовый телефон марки Fly.

Как «Аткарскому уезду» прокомментировали в пресс-службе ОМВД, по словам 44-летней сельчанки, исчезновение мобильного устройства она обнаружила еще в конце декабря 2016 года, однако только сейчас решила обратиться к правоохранителям, которые уже проводят проверку по данному факту.

Другую проверку, начатую 16 февраля, полицейские проводят по факту задержания в залинейной части двух аткарчан – одному из них 31 год, его приятелю – 47 лет. Стражей порядка интересует происхождение алюминиевой посуды, с которой мужчины шли по городу.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.