Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанка украла из подъезда двое санок и детскую коляску

  • Автор: Марина Флягина

Аткарчанка украла из подъезда двое санок и детскую коляску34-летняя аткарчанка вскоре предстанет перед судом за кражу двух санок и коляски, пьяная женщина похитила детский «транспорт» из подъезда одной из городских многоэтажек.

Преступление было совершено еще в 2016 году, рассказал «АУ» следователь отдела МВД по Аткарскому району Артем Соболев. В вечернее время 19 ноября жительница города с целью распития спиртных напитков пришла в гости к знакомым, которые проживают в пятиэтажке по улице Чапаева.

Отдохнув и крепко выпив, она собралась уходить. А выйдя в подъезд, увидела стоящие без присмотра пару санок и коляску. Жители дома постоянно оставляли их на лестничной клетке. Злоумышленница решила эти полезные для детей и их родителей вещи похитить, чтобы распорядиться по своему усмотрению. Она погрузила санки на коляску и отправилась домой.

Утром владельцы «транспортных средств» обнаружили пропажу и сообщили в правоохранительные органы. Сотрудники полиции в течение дня установили подозреваемую в краже аткарчанку, похищенное изъяли и вернули потерпевшим.

Общий ущерб, нанесенным троим потерпевшим, 1990, 1986 и 1991 годов рождения, составил 12 тысяч 300 рублей.

В отношении ранее не судимой аткарчанки возбуждено дело по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ, теперь ей грозит до 5 лет колонии. Дело передано в суд.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.