Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Автоинспекторы задержали двух аткарчан за повторную пьяную езду

  • Автор: Роман Чекинев

В Аткарске задержали двух пьяных водителей10 и 11 марта 2017 года аткарские автоинспекторы задержали двух местных автолюбителей, передвигавшихся на своих машинах с признаками алкогольного опьянения, причем, делали они это уже не впервые за последнее время.

Как сообщает пресс-служба Аткарского ОМВД, первого из любителей покататься в нетрезвом виде дорожные полицейские остановили в пятницу в 20 часов 35 минут на улице Серова. 29-летний горожанин передвигался по микрорайону Целина на автомашине ВАЗ-21103.

Еще один нарушитель был задержан в субботу днем – в 14 часов 40 минут. Пятидесятилетнего аткарчанина в состоянии опьянения на ВАЗ-21099 госавтоинспекторы тормознули на улице Московской.

В действиях этих мужчин в полиции склонны усматривать признаки предусмотренного ст. 264.1 УК РФ преступления, проводятся проверки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.