Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

За совершение 7 краж из гаражей аткарчанин отправится в колонию

  • Автор: Валентина Сенькова

Уголовный кодекс и бумагиАткарская прокуратура поддержала в суде гособвинение по делу 20-летнего жителя города, мужчину обвиняли в совершении 7 краж из гаражей по ст. 158 УК РФ.

Мы уже рассказывали о действовавшем в одиночку злоумышленнике, которому в ноябре-январе удалось совершить серию краж из гаражей и автомашин.

Он проникал в гаражи, при помощи отверток взламывая запорные устройства. Забирал молодой человек все, что попадется под руку. Так, его криминальными трофеями становились автомагнитолы, запчасти к машинам, аккумуляторы и покрышки, однажды он даже прихватил с собой электролампочки. Сумма ущерба составила порядка 50 тысяч рублей.

Как сообщил изданию «АУ» старший помощник межрайпрокурора Роман Яценко, суд согласился с позицией обвинения и приговорил аткарчанина к 3 годам лишения свободы, отбывать наказание 20-летний горожанин будет в колонии общего режима.

Ранее мы информировали о приговоре экс-полицейскому из Аткарского ОМВД, в ДТП с которым пострадала юная жительница района.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.