Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

42-летнему аткарчанину вынесли приговор за повторную пьяную езду

  • Автор: Анастасия Макарова

42-летнему аткарчанину вынесли приговор за повторную пьяную ездуПрокуратура в суде поддержала обвинение по делу 42-летнего жителя города Аткарск Олега Фролова, который обвинялся по ст. 264.1 УК РФ, проинформировала «АУ» пресс-служба облпрокуратуры.

В суде установили, что Олег Фролов постановлением судьи два раза был признан виновным правонарушении по ст. 12.8 ч. 1 КоАП РФ (управление транспортом в состоянии опьянения).

Но аткарчанин исправляться не захотел и никаких выводов из этого делать не стал. Ночью 7 апреля нетрезвый Фролов вновь уселся за руль «семерки» и поехал по городским улицам, создавая угрозу безопасности дорожного движения.

На пути следования ВАЗ-2107 оказались автоинспекторы, они остановили машину Олега Фролова и обнаружили у того внешние признаки опьянения, после чего отстранили жителя Аткарска от управления. При медосвидетельствовании был зарегистрирован факт нахождения аткарчанина в нетрезвом виде.

Олега Фролова приговорили к 200 часам обязательных работ и лишили прав на 2 года.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.