Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Команда ЛДПР отправила 17 мячей в ворота Eagles

  • Автор: Роман Чекинев

Лучшим игроком был признан Илья СкакунВ прошедшие выходные аткарская команда ЛДПР в рамках 7 тура Мини-футбольного турнира «РК» провела два очередных матча и в обоих одержала важные победы.

И если в первой игре аткарчане встретили упорное сопротивление со стороны спортсменов из «Спартака» и одержали победу лишь с минимальным преимуществом в один гол (4:3), то во втором поединке, с командой Eagles, смогли отправить мяч в ворота соперников сразу 17 раз.

К слову футболисты Eagles все-таки забили гол престижа, и финальный свисток зафиксировал на табло итоговый счет 17:1 в пользу аткарчан. Лучшим игроком в обоих этих встречах минувшего уик-энда был признан игрок аткарской команды Илья Скакун.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.