Menu
Пред След
A+ A A-

Футболисты ЛДПР вышли в следующий раунд Кубка РК

  • Автор: Роман Чекинев

Футболисты ЛДПР вышли в четвертьфинал Кубка РК21 мая в Саратове на естественном покрытии при легком дожде и в весьма жаркой борьбе прошли игры 1/16 финала Кубка РК, в котором встретились футбольные команды высшей и первой лиг.

Примечательно, что участники Первой лиги побеждали в большинстве поединков, проиграл по пенальти свою встречу и спортивный коллектив из Аткарска (основное время матча завершилось со счетом 6:6), являющийся фаворитом областного турнира, однако регламент соревнований РК позволил команде ЛДПР благополучно шагнуть в следующий раунд.

Своих соперников по 1/8 финала аткарские футболисты теперь узнают после жеребьевки, которая состоится в воскресенье, 28 мая 2017 года.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.