Пред След
A+ A A-

Футболисты ЛДПР из Аткарска стали победителями областного турнира

• Автор: Роман Чекинев

Футболисты ЛДПР из Аткарска стали победителями областного турнира4 июня футболисты ЛДПР из Аткарска одержали победу над командой «Аль Фатх» на стадионе «Темп» в Саратове и стали победителями регионального мини-футбольного турнира «РК».

Как рассказал газете «Аткарский уездЪ» капитан ЛДПР Руслан Кулиев, прошедшая игра сложилась для наших футболистов непросто, матч он назвал «тяжелым и упорным». Аткарчане в первом тайме повели со счетом 1:0, однако на перерыв ушли, проигрывая – 1:2. Впрочем, во второй половине поединка аткарчане собрались и забили соперникам еще четыре гола – 5:2.

Победа удалась благодаря отличной игре футболистов Александра Николаева, Константина Гончаренко, Игоря Тулякова, Владимира Спиридонова,  Ильи Скануна, капитана Руслана Кулиева и вратарей Александра Рыжова и Александра Никифорова.

Таким образом, команда ЛДПР с 42 очками стала чемпионом соревнований, не проиграв в этих состязаниях ни одного матча. Больше того, не допускали аткарчане и «осечек» в виде ничьих, выиграв все встречи, с чем «АУ» их и поздравляет.

Ближайшие преследователи наших игроков («Спартак» и «Феникс») отстали в таблице на 15 очков, борьба за призовые места ожидается жаркая, а аткарчанам еще предстоит сыграть в Кубке «РК», где в одной восьмой финала в соперники им жребий определил все тот же «Феникс».

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.