Menu
Пред След
A+ A A-

В Саратове прошла церемония награждения аткарских футболистов

  • Автор: Роман Чекинев

Команда ЛДПР из Аткарска победила на Чемпионате РКВ Саратовском кафе «Миндаль» прошла церемония награждения победителей 23-го Чемпионата по мини-футболу «РК» – команды ЛДПР из города Аткарска.

Организаторы футбольного турнира назвали завершившееся первенство самым интересным за все годы его проведения, выразив благодарность многочисленным спонсорам и участникам соревнований.

Спортсмены из Аткарска, ставшие победителями Высшей лиги, были награждены сертификатами на восемь комплектов футбольной формы. Получили ценные призы от спонсоров и лучшие игроки чемпионата в своих амплуа.

Таких среди аткарчан оказалось трое: капитан команды ЛДПР Руслан Кулиев был признан лучшим игроком розыгрыша, а также стал лучшим бомбардиром (на его счету 32 гола); Илья Скакун назван самым ценным игроком и лучшим ассистентом (23 результативных передачи); Александр Николаев удостоился приза как ключевой игрок команды-победительницы.

Также свой вклад в победу аткарчан на региональном уровне внесли Александр Никифоров, Игорь Туляков, Александр Рыжов, Владимир Спиридонов и Константин Гончаренко.

Не было бы этого успеха и без поддержки координатора аткарского отделения партии ЛДПР и руководителя ООО «Общепит-Н» Сергея Сидельникова, который тоже присутствовал на награждении и получил медаль.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.