Menu
Пред След
A+ A A-

ЛДПР и «Локомотив» одержали победы в Кубке Аткарска

  • Автор: Александр Чекинев

Табло на аткарском стадионеВ минувшую субботу, 1 июля, на стадионе «Локомотив» состоялись матчи второго тура Кубка города Аткарска по футболу среди мужских команд сезона 2017 года.

В первом поединке этого игрового дня команда «Локомотив» принимала «Сигнал», матч завершился победой железнодорожников со счетом 4:2.

Во второй же встрече на поле вышли команды ЛДПР и «Сокол», игра закончилась уверенной победой более опытных «либерал-демократов», которые на данный момент лидируют в этих соревнованиях, со счетом 7:3.

Напомним, что из-за небольшого количества команд-участниц кубковый турнир в этом году проводится аткарскими футболистами по круговой системе. С результатами первого тура можно ознакомиться здесь.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.