Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Стартовал Кубок Аткарского района-2017 по футболу

  • Автор: Александр Чекинев

Местный стадион в АткарскеНа стадионе «Локомотив» в субботу, 17 июня, двумя матчами стартовал Кубок Аткарского муниципального района по футболу среди мужских команд.

Примечательно, что этот турнир начался в один день с Кубком конфедераций, в котором впервые принимает участие наша страна. Как сообщает спортивный корреспондент «АУ» Александр Чекинев, в розыгрыше трофея участвуют четыре местных команды, из-за небольшого количества участников кубковое соревнование будет проходить по круговой системе в один круг.

В первом поединке Кубка-2017 встречались команды «Сигнал» и ЛДПР. После первого тайма связисты вели со счетом 5:3, однако в результате все же уступили своим более мастеровитым соперникам – 8:5.

Во второй субботней игре сыграли команды «Сокол» и «Локомотив», матч завершился вничью – 3:3.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.