Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Волейболисты «Виктории» первенствовали на турнире ко Дню России

  • Автор: Роман Чекинев

Команда Виктория победила на турниреВ рамках спортивного праздника в День России в городе Аткарске прошел турнир по пляжному волейболу, участие в котором приняли четыре команды.

Игры волейбольного соревнования состоялись на площадке стадиона «Локомотив» и проходили в одно время с футбольным блиц-турниром.

Аткарские спортсмены продемонстрировали интересную игру, старались действовать на песке не только результативно, но и изящно – принимали мяч головой и ногой, играли нестандартно. То есть проявляли все те качества, за которые и любят этот все более популярный вид спорта.

Первое место в итоге завоевали игроки из «Виктории» – Юлия Кутузова, Михаил Силантьев и Вячеслав Гузев, а капитан команды Наталья Жоголева к тому же была признана лучшим нападающим состязаний.

Серебро праздничного турнира – у ДЮСШ, бронза – у Политехнического лицея, а четвертое место досталось команде «Бизон». Лучшим защитником был признан Алексей Кременецкий, а самым ценным игроком – Алексей Михеев.

Победители и лучшие по амплуа были награждены медалями и грамотами, обслуживал соревнования в качестве главного судьи Вячеслав Кондратьев.

Фото и текст Роман Чекинев

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.