Пред След
A+ A A-

Футбольное первенство в Аткарске началось с побед лидеров

• Автор: Роман Чекинев

Чемпионат Аткарска по футболу22 июля в Аткарске на стадионе «Локомотив» начался розыгрыш городского футбольного чемпионата-2017, участие в нем принимают четыре команды.

Первыми на поле в 16 часов при тридцатиградусной жаре вышли на поле игроки «Локомотива» и «Сокола». Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу железнодорожников, хотя и их соперники могли отличиться. А после перерыва благодаря активным действиям Романа Маргаряна в атаке они отправили в ворота юных «соколят» сразу пять мячей.

После этого игроки «Локомотива» небезосновательно посчитали дело сделанным, а «Сокол» встрепенулся и смог отквитать три гола, 6:3 – таков итог поединка.

Во второй встрече сыграли «Сигнал» и ЛДПР. После чувствительного поражения в кубке «либерал-демократам» крайне важно было одержать победу и реабилитироваться, и они смогли это сделать. Голы Дмитрия Черного, Игоря Тулякова и Александра Николаева позволили добиться уверенной виктории над связистами – 3:0.

Следующие игры аткарского чемпионата пройдут 29 июля (суббота).

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.