Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские ватерполисты поборются за победу на турнире в Астрахани

  • Автор: Юлия Мишукова

Соревнования по водному поло в АстраханиОткрытый ватерпольный турнир Астраханской области стартовал в местном спортивном комплексе «Звездный» 5 января 2018 года, его победители станут известны 10 числа.

В турнире юношеских команд, который носит название «Рождественские игры», участвуют ребята 2006-2007 годов рождения, в том числе и команда из города Аткарска. Нашим спортсменам предстоит сразиться с коллективами из Киришей, Саратова, Туапсе, Москвы, Казани, Воронежа, Дзержинска, Волгограда, а также хозяевами соревнований.

Как информирует министерство физкультуры и спорта Астраханской области, победители «Рождественских игр» получат грамоты, медали и кубки.

Кроме этого, по результатам состязаний организаторы выберут лучших нападающего и подвижного нападающего, вратаря и защитника.

Фото пресс-службы ведомства

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.