Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Юные аткарчане пробились в финальную часть «КЭС-Баскет-2018»

  • Автор: Светлана Мочинская

Юные аткарчане пробились в финальную часть «КЭС-Баскет-2018»7 февраля в Энгельсе прошли полуфиналы баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» среди школьников Саратовской области. Боролась за выход в финальную часть турнира и аткарская команда спортсменов из 9-й школы.

Во время баскетбольных баталий ребята из Аткарска проиграли один матч ребятам-сверстникам из города Балашова, но при этом обыграли команду из Саратова.

Таким образом, юноши из Аткарска упорным трудом заработали себе место в финальных играх «КЭС-Баскет», в которых, помимо наших земляков, примут участие еще три команды – из Балашова, Вольска и Энгельса.

- Заключительные состязания состоятся в Ртищево 13 и 14 февраля, – рассказал «Аткарскому уезду» директор местной спортивной школы Денис Михайлов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.