Пред След
A+ A A-

Аткарчане из ЛДПР выиграли длившийся 4 месяца турнир в Саратове

• Автор: Роман Чекинев

Команда ЛДПР (Аткарск) победила на Первенстве СОФЛНа протяжении четырех месяцев игроки аткарской команды ЛДПР принимали участие в Зимнем чемпионате Саратовской областной футбольной лиги (СОФЛ) 5х5.

По окончании первого круга этих увлекательных соревнований по мини-футболу, команды были разведены на раунды плей-офф. В 1/8 финала аткарчане переиграли СКА ГРАД со счетом 2:1, а с середины мая-месяца на стадионе «Молодость» прошли финальные матчи.

- Благодаря болельщикам, оптимальным составам команд и судейского корпуса можно уверенно сказать, что финальная часть турнира прошла на высшем уровне, – рассказал газете «Аткарский уездЪ» капитан Руслан Кулиев. – В полуфинале ЛДПР выиграла у команды «Ураган» (4:2), а в финале – со счетом 7:6 одолела клуб «Якорь».

Таким образом, аткарчане стали победителями этих областных соревнований, серебро – у «Якоря», бронза в итоге досталась «Урагану».

Игроки аткарской команды Руслан Кулиев и Александр Николаев

С лучшей стороны проявили себя на этих состязаниях в составе ЛДПР Александр Николаев, Игорь Туляков, Омурберг Джураев, Денис Черный, Константин Гончаренко, Владимир Спиридонов, Владимир Шунькин, Андрей Лучин и Андрей Нелюбин.

А Руслан Кулиев был награжден организаторами турнира специальным призом лучшего бомбардира соревнований.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.