Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские футболисты выиграли Кубок Приволжской магистрали

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарские футболисты выиграли Кубок Приволжской магистралиВ городе Саратове прошел Кубок Приволжской железной дороги по футболу, об этом сообщает издание «Гудок». Победили в турнире с участием девяти команд аткарские спортсмены.

В прошедшую пятницу на саратовском стадионе «Союз» прошли матчи футбольного Кубка среди железнодорожников ПривЖД (восемь на восемь). В состязаниях участвовали девять коллективов, которые представляли Саратов (три команды), Астрахань, Волгоград, Аткарск, Ершов, поселки Верхний Баскунчак и Сенная.

Игры выдались яркими, многие из них до финального свистка удерживали интригу. Футболисты встречались сначала в группах, затем – в плей-офф. В финальном матче сыграли волгоградские железнодорожники и команда из Аткарска. Определялся победитель турнира в серии послематчевых пенальти. Чуточку точнее оказались аткарские спортсмены, которые и выиграли в итоге «золото».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.