Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские спортсмены завоевали медали спартакиады в Челябинске

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарские спортсмены завоевали медали на спартакиаде в ЧелябинскеВ Челябинске прошла Всероссийская летняя спартакиада детей (девушки и юноши с 14 до 18 лет) с поражением опорно-двигательного аппарата. Саратовскую область на соревнованиях представили воспитанники детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура».

В течение двух соревновательных дней было разыграно 49 комплектов медалей – в дартсе, легкой атлетике, настольном теннисе и спортивном ориентировании.

Иван Панкратов (Аткарский филиал школы) завоевал «серебро» в соревнованиях по дартсу и «бронзу» в толкании ядра. Кирилл Дубовицкий (Аткарский филиал) в беге на дистанции 100 метров финишировал третьим.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.