Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане добились успеха на чемпионате России по водному поло в Раменском

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарские ребята на турнире в РаменскомПочти целую неделю, с 24 по 29 октября, продлились игры 1-го тура Первенства России по водному поло среди 15-летних юношей в городе Раменское.

В соревнованиях участвовали 14 команд ватерполистов из разных городов РФ, аткарским ребятам выпала задача представлять Саратовскую область, и они с ней на данном этапе успешно справились.

В рамках первого тура (чемпионат состоит из четырех, – прим. авт.) подопечные тренера Леонида Мурманцева провели пять игр с соперниками из Челябинска, Пензы, Казани, Чехова и Пермского края, в которых одержали одну победу, выполнив задачу прохождения во второй тур. Он пройдет с 7 по 11 декабря, а сразиться в нем аткарчанам предстоит с командами Дзержинска, Липецка, Томска и Астрахани.

Заметим, что благодаря появлению в нашем городе ФОК «Дельфин», где созданы все условия для занятий водным поло, усилиями грамотного тренера, энтузиазму самих ребят и их родителей, в Аткарске появились сильные юношеские команды по данному виду спорта.

Они не впервые уже представляют честь района и область на различных состязаниях и знают вкус побед. В программу их поездок, помимо спорта, неизменно входит и культурная программа, в этот раз ребята побывали на знаменитой ВДНХ в Москве и посетили Музей космонавтики.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.