Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарским механизаторам и дояркам не было равных на Сельских спортивных играх

  • Автор: Алексей Максимов

Аткарские доярки и механизаторы стали первыми на Сельских спортивных играхС 3 по 5 февраля 2017 года в городе Вольск проходили Зимние сельские спортивные игры, в которых принимали участие спортсмены из десяти районов Саратовской области.

Программа Игр состоит из семи видов спорта: волейбол, гиревой спорт, соревнования механизаторов и дояров, мини-футбол, а также шашки и шахматы.

Аткарский МР на этих традиционных соревнованиях представляли пять команд. Женский волейбол: Ольга Евтеева, Наталья Жоголева, Юлия Кутузова, Люция Викторова, Анастасия Краснова, Екатерина Заикина и Ирина Косникова. Аткарчанки в итоге заняли третье общекомандное место.

В гиревом спорте честь района отстаивали занявшие первые места Варвара Филатова и Оксана Новикова, а также ставшие вторыми Максим Коршунов и Сергей Вдовенко.

В соревновании дояров представителям Аткарского района равных не было, благодаря удачному выступлению доярок из АО «УПХ «Муммовское» Валентине Садчиковой и Яне Миезитэ, в результате – первое общекомандное место.

Также успех праздновали и наши механизаторы, первыми на областных соревнованиях стали Александр Зайцев и Александр Иманалиев из ИП Глава КФХ «Чурляев В. А.».

По итогам Игр в комплексном зачете Аткарский МР занял второе место, что можно признать несомненным успехом наших сельских спортсменов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.